Суббота, 27.04.2024, 16:43

Достижения педагогов 2020 года (2 полугодие)
Муниципальный конкурс "PROбренд" среди ДОО МО "Город Березники"(декабрь)
II краевая научно - практическая Тед -конференция "Инклюзивный образовательный процесс: психолого - педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"(декабрь)

Всероссийский форум  "Воспитаем здорового ребенка" ВОО "Воспитатели России" (декабрь)

Краевой конкурс "Формируем финансовую грамотность с детства: педагогическая премьера опыта работы по развитию финансовой грамотности дошкольников"(ноябрь)

Мероприятия межмуниципального онлайн -фестиваля "Мой любимый Пермский край"(декабрь)

Краевой семинар "Функциональная грамотность педагога и обучающегося"(декабрь)

Семинар "Особенности психологического и интеллектуального развития детей дошкольного возраста, развитие мышления, внимания, памяти, речи средствами литературы" Издательства "экзамен" (декабрь)
Всероссийский конкурс образовательного портала ФГОС.РУС (ноябрь)
Всероссийские конкурсы сетевого издания "Педагогическая олимпиада"(ноябрь)
Краевой конкурс "Логопедические находки: идеи, инновации, достижения" (ноябрь)
Публикация методического материала на сайте "Инфоурок"(ноябрь)
Семинар - практикум центра развития СТЕМ - образования г.Москва "Арт - терапия в воспитании и обучении дошкольника"(сентябрь)
I Международный профессиональный конкурс "Гордость России"(сентябрь)
Городская онлайн - акция "Я выбираю здоровье и безопасность" (сентябрь)
Всероссийский педагогический конкурс "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика", г. Москва, ассоциации педагогов России "Апрель" (сентябрь)
Международный и всероссийский педагогический конкурс "Образовательный ресурс", г.Москва (сентябрь)
Всероссийская конференция имени В.А.Сухомлинского, г.Москва, ВПО "Доверие"(сентябрь)

Всероссийская онлайн - конференция "Вызовы образования 2020: традиции и цифры"(август)

Публикация методического материала на сайте "Инфоурок"(август)