МАДОУ "Детский сад № 11" города Березники

Пятница, 18.10.2019, 19:10

Коллективный договор на 2016 - 2019 гг.

Положения:

Положение об официальном сайте МАДОУ "Детский сад № 11"

Положение о системе оплаты труда работников

Положение об оценке эффективности труда, о выплатах стимулирующего, компенсационного и социального характера

Положение о закупке товаров, работ и услуг

Положение о платных дополнительных образовательных услугах МАДОУ "Детский сад № 11"

Положение о расходовании средств полученных МАДОУ "Детский сад № 11" от оказания платных услуг (работ) или иной приносящей доход деятельности.

Положение об оплате труда работников МАДОУ "Детский сад  №11", занятых оказанием платных услуг (работ)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАДОУ "Детский сад № 11"

Положение о психолого - медико - педагогическом консилиуме МАДОУ "Детский сад № 11"

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ "Детский сад № 11"