Суббота, 27.04.2024, 11:54

Тематика

Разработчик

Возрастное ограничение

Консультация для родителей «СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ПО ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ ДЕТЕЙ. Бережем здоровье с детства, или 10 заповедей здоровья".

Жуковская Тамара Яковлевна, воспитатель для взрослых
  "Развитие межполушарных связей: полезные упражнения и веселые игры  для детей 5 - 7 лет" Жуковская Тамара Яковлевна, воспитатель для взрослых и детей
  Консультация для родителей "Кинезиология и кинезиологические упражнения" Жуковская Тамара Яковлевна, воспитатель для взрослых

"Профилактика вредных привычек" (практикум для родителей и педагогов)

Горбунова Наталья Вячеславовна, педагог - психолог  для взрослых

"Речевые игры дома" (консультация для родителей)

Токарева Лидия Александровна, воспитатель  для взрослых

Электронный журнал для родителей "Говоруша" специальный выпуск "Волшебный ветерок" Раджабова Татьяна Владимировна   Шеина Наталья Вениаминовна           Кузнецова Светлана Викторовна

для взрослых

"С пальчиками мы играем, речь детишек развиваем!" (журнал по мелкой моторике)

Прилепская Елена Вячеславовна, воспитатель;

Храмцова Елена Юрьевна, учитель - логопед

для взрослых

"Развиваем фонематический слух дошкольников" (консультация для родителей)

Кузнецова Светлана Викторовна, воспитатель группы для детей с нарушением речи первой квалификационной категории

для взрослых

"Как слоненку маму искали" (конспект непосредственно образовательной деятельности)

Тутубалина Елена Михайловна, воспитатель логопедической группы высшей  квалификационной категории

старший дошкольный возраст

"Математика от сказочных героев" (конспект непосредственно образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений)

Токарева Лидия Александровна, воспитатель первой квалификационной категории

подготовительная к школе группа

"Все умеем и все знаем – звуки и буквы изучаем" (конспект непосредственно образовательной деятельности по формированию фонематических представлений и обучение грамоте)

Гусева Татьяна Васильевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории

подготовительная к школе логопедическая группа

"Экологическое образование для устойчивого развития: теоретические, практические аспекты" (сборник материалов III заочной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 27.11.2015г.)

Публикации педагогов Гусевой Т.В., Романенковой Н.В., Тутубалиной Н.В., Шабалиной В.А.

-

Материалы I Международной научно-практической конференции "Педагогика XXI века: Теория, практика, перспективы" (04 июля 2016 года)

ООО "Образовательный центр "Перспектива"

-